Все статьи

Срочная продажа недвижимости. Как быстро и дорого продать свою недвижимость?

Вопрос срочного привлечения денежных средств, стоит не только перед бизнесом, которому необходимо оперативно решить текущие задачи, но и перед гражданами, которым по тем или иным причинам нужны денежные средства. 

10

Содержание статьи

1. Введение 2. Зачем продавать недвижимость «Срочно» 3. Почему выгодно продавать недвижимость через аукцион 4. Заключение 5. Частые вопросы
Одним из способов привлечения денежных средств является реализация недвижимости. И у каждого собственника возникает вопрос: «как быстро продать недвижимость?», и конечно же максимально дорого. Далее расскажем вам, о новом тренде и как можно решить эти задачи, почему только аукцион, сможет дать лучший результат.

Хотите продать или сдать в аренду имущество с торгов

Получить консультацию

В сети интернет можно найти сотни объявлений компаний и частных лиц о срочном выкупе недвижимости. Не откроем тайну, если скажем, что все хотят заработать, кто-то больше, кто-то меньше. Размер дисконта на такую недвижимость может предлагаться такими покупателями до 50–60%. Вариант кредитования под залог имеющейся недвижимости, более длительнее, требующий пакета документов и сумму вы получите также 50-70 максимум.

Зачем продавать недвижимость «Срочно»?

Вариант 1. Вы подобрали себе квартиру в новостройке, вариант вас устраивает, но денег у вас всей суммы нет и для покупки вам необходимо продать свою недвижимость. Застройщик готов поставить бронь только на определённы срок, как правило — это один месяц, или предлагает сделать это через аккредитованные агентства недвижимости, которые в свою очередь также ограничены по продаже сроками – 1 месяц.
В этом случае вы вынуждены выставлять квартиру с существенным дисконтом - иначе обеспечить продажу за один месяц нет никакой возможности. Вариант срочного выкупа будет еще более затратный для собственника.

Хотите продать или сдать в аренду имущество с торгов

Получить консультацию

 Вариант 2. Жизненные ситуации бывают разные, - вам сделали предложение о работе и необходим срочный переезд в другой город или страну. Можно решить это так: выставить квартиру на продажу, оставив ключи, выдать доверенность риэлтору или знакомому; воспользоваться срочным выкупом.

Вариант 3. Для выполнения своих обязательств, финансирования новых проектов, осуществления деятельности предприятия, или с целью избавления от непрофильных активов принимается решение о реализации имеющейся недвижимости предприятия.
Вариантов может быть много, но так или иначе вам нужны денежные средства и необходимо срочно продать свою недвижимость.

Почему выгодно продавать недвижимость через аукцион?

Что такое аукцион? – Аукцион недвижимости — это новый и современный тренд, единственный способ определить рыночную стоимость объекта и получить максимальную сумму денег за его продажу в ограниченный промежуток времени.
Продавая свою недвижимость через аукцион, вы получаете доступ не только к покупателям с сайтов объявлений, но и к десяткам тысяч участников (компаний и физ.лиц) постоянно присутствующих на электронных торговых площадках в поиске торгов, или тендеров, гос.закупок;

Аукционы проводятся на электронной торговой площадке, что позволяет принимать участие в покупке абсолютно всем желающим, из любой точке страны и даже мира. А учитывая современные возможности регистрации, сделки проходят даже без встречи сторон;

Продажа Готового Арендного Бизнеса

Получить консультацию

При правильном выборе электронной торговой площадки оптимально подходящей для реализации вашей недвижимости и качественной маркетинговой кампании, за период от 2х до 4 недель можно собрать от 3 до 30 участников аукциона;

При подготовке к аукциону, участники знакомятся с объектом, а в ходе торгов включаются в конкурентную борьбу делая ставки на повышение. Здесь работает всё - эмоции, жажда победы, азарт, не желание отдавать свой объект другому и пр. Делая ставки, участники поднимают цену до максимально возможной, кто-то в азарте может выйти за рамки своего бюджета;

Хотите купить или арендовать имущество с торгов

Получить консультацию

Покупатели имущества с аукционов знают, что приобретать такое имущество значительно безопаснее чем на вторичном рынке, такие сделки в отличия от «вторички» практически невозможно оспорить по обстоятельствам «заниженная стоимость, или невыгодная сделка», к примеру, если в течение трёх-пяти лет бывшего собственника признали банкротом.
Так как только на торгах, можно определить реальную рыночную цену и это единственный законный и неоспоримый инструмент ценообразования – этот факт также влияет на интерес инвесторов при выборе, как и где покупать - на аукционе или классическим способом?

Подпишись на Telegram канал

Вы можете получать новые объекты
Открыть Telegram
Логотип телеграм

Учитывая всё вышесказанное, вы как собственник, только на аукционе можете получите именно то, что вам необходимо – продажа объекта недвижимости через аукцион в минимальные сроки по максимальной цене!

Аукционный дом «ТОРГИ-РУ», является профессиональным организатором и участником торгов, обладает всеми необходимыми компетенциями по рынку недвижимости, маркетингу и аукционам. Если перед вами стоит задача – срочно реализовать своё имущество, обращайтесь к нам с удовольствием поможем!

Подробнее с услугой Аукционного дома "ТОРГИ-РУ" можете ознакомиться на нашей странице.
Компания ТОРГИ-РУ. Руководитель Окулов Андрей рассказывает о целях создания, успешных сделках, отзывах и о команде компании ТОРГИ-РУ.

Читатели спрашивают — эксперты отвечают

Задать вопрос
Как быстро и дорого продать свою недвижимость в случае срочной необходимости?
Срочная продажа недвижимости требует грамотного подхода для быстрого и выгодного решения финансовых вопросов. Важно начать с оценки рыночной стоимости, выделения привлекательных особенностей объекта, проведения качественной рекламной кампании и сотрудничества с профессионалами недвижимости для ускорения процесса сделки.
Какие шаги следует предпринять для срочной продажи недвижимости по максимальной цене?
Для срочной продажи недвижимости по максимальной цене рекомендуется провести тщательную подготовку объекта: устранить дефекты, подготовить документацию. Затем необходимо привлечь внимание потенциальных покупателей через эффективную рекламу, установить конкурентоспособную цену и использовать профессиональные услуги агентов по недвижимости.
Какие плюсы и минусы срочной продажи недвижимости стоит учитывать?
Срочная продажа недвижимости имеет свои плюсы и минусы. Среди плюсов – оперативное получение средств и решение финансовых проблем. С минусами можно выделить возможные потери в цене продажи из-за ограниченного времени на поиски покупателя.
Как срочно продать недвижимость, не потеряв при этом ее стоимость?
Для срочной продажи недвижимости, не потеряв при этом ее стоимость, важно правильно оценить рынок, подготовить объект, использовать эффективные каналы продвижения, а также обратиться к опытным специалистам в области недвижимости, которые помогут сбыть объект по адекватной цене в кратчайшие сроки.
Какие существуют стратегии привлечения покупателей при срочной продаже недвижимости?
Существует несколько стратегий привлечения покупателей при срочной продаже недвижимости. Это включает в себя активное использование интернет-платформ, создание привлекательных объявлений, проведение открытых показов, участие в акциях и скидках, а также сотрудничество с агентами по недвижимости.
Как определить адекватную цену при срочной продаже недвижимости?
Определение адекватной цены при срочной продаже недвижимости требует анализа рыночной ситуации, оценки схожих объектов, учета текущих рыночных тенденций и специфики региона. Профессиональные оценщики и агенты по недвижимости могут помочь в этом процессе.
Какие трудности могут возникнуть при срочной продаже недвижимости и как их преодолеть?
При срочной продаже недвижимости могут возникнуть трудности, такие как ограниченное количество времени на проведение сделки, давление со стороны покупателей, возможные потери в цене. Для преодоления этих трудностей важно воспользоваться помощью профессионалов и правильно спланировать каждый этап продажи.
Какие документы необходимо подготовить для срочной продажи недвижимости?
Для срочной продажи недвижимости необходимо подготовить все основные документы, включая свидетельство о собственности, технический паспорт, договоры о предоставлении коммунальных услуг, акты на выполненные работы, а также все сведения о задолженностях и обременениях, которые могут повлиять на процесс сделки.
Какие факторы могут влиять на срочность продажи недвижимости?
Срочность продажи недвижимости может влиять на различные факторы, такие как финансовые трудности, изменение жизненных обстоятельств, налоговые обязательства, наличие обременений на объекте. Понимание этих факторов помогает разработать эффективную стратегию продажи.
Как избежать рисков при срочной продаже недвижимости?
Для избежания рисков при срочной продаже недвижимости важно тщательно подготовить объект, проконсультироваться с профессионалами недвижимости, включая адвокатов и агентов, осуществлять тщательный отбор покупателей, а также следить за всеми документами и условиями сделки.

Юридические услуги и консультации

Получить консультацию

Читайте также

Предыдущая статья
Организатор торгов. Организация торгов и аукционов.
Следующая статья
Реализация Недвижимости в новостройках через Электронные Торги
Комментарии для сайта Cackle

Последние статьи

"Торги по Банкротству 2024: Новые Горизонты и Тенденции Рынка"
Банкротство в России: Глубокий Разбор Закона № 127 ФЗ Банкротстве Физических и Юридических Лиц
Быстрая Продажа Недвижимости: Как Обеспечить Эффективный Процесс в Срочных Ситуациях
Срочная Продажа Недвижимости в Условиях Финансового Кризиса: Как Решить Денежные Проблемы
Наследство и Срочная Продажа Недвижимости: Как Справиться с Жилищными Вопросами
Срочная Продажа после Пожара: Шаги к Быстрой Реабилитации и Обеспечению Безопасности
Природные Катаклизмы и Срочная Продажа: Как Быстро Решить Жилищные Вопросы
Срочная Продажа Недвижимости при Переезде в Другой Город
Деньги Завтра: Секреты Быстрой и Успешной Продажи Недвижимости
Неожиданные Обстоятельства: Срочная Продажа Недвижимости в Случае Происшествий
Спланировать Продажу: Как Справиться с Срочной Продажей Недвижимости
Срочная Продажа Недвижимости: Как Максимизировать Выгоду и Ускорить Сделку ??
Стратегии Привлечения Инвесторов: Электронные Торги как Инновационный Инструмент Продажи
Эффективное Управление Продажами в Коммерческой Недвижимости: Инструменты и Практики для Владельцев
Тенденции рынка: как адаптировать стратегии продажи коммерческой недвижимости к изменениям
Оптимизация продаж: использовать электронные торги для получения большей прибыли
Электронные Торги против Традиционных Способов Продажи Коммерческой Недвижимости
Инвестиции в коммерческую недвижимость: успешные сделки на электронных торговых площадках
Электронные Торги: Революция в продаже Коммерческой Недвижимости
Психология продаж в недвижимости: Как понять потребности клиента и предложить именно то, что ему нужно